16-18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась 30-я юбилейная международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД».

16-18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась 30-я юбилейная международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД».

 С 16-18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась 30-я юбилейная международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД».

В этом году при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки экспорта Костромской области» в выставке приняли участие четыре субъекта малого и среднего предпринимательства Костромской области:

1. Общество с ограниченной ответственностью "Костромской мясокомбинат",

2. ИП Бубенов Илья Михайлович «Пряничная мастерская «Belle»,     

3. Общество с ограниченной ответственностью "Унжа",                                     

4. Общество с ограниченной ответственностью "Царь Берендей".   

За активное участие в международной продовольственной выставке «Петерфуд 2021» все компании от Костромской области награждены дипломами.

В рамках выставки прошёл дегустационный конкурс «Наша марка», главная цель которого – поддержка производителей качественных продовольственных товаров, в котором приняла участие компания ООО «Унжа». По итогам конкурса золотой медалью награжден продукт «Артезианская питьевая бутилированная вода 0,5 л.».    

     Также, в открытом конкурсе «Выбор сетей» участвовали компании и награждены сертификатами:

- продукт десерт «Купава» топленая жимолость с медом без сахара компания ООО "Царь Берендей",

- продукт «Артезианская питьевая бутилированная вода 0,5 л.» компания ООО "Унжа",

- продукт пряник детский «Единорог» Пряничная мастерская «Belle»,

- продукт «Чипсы мясные из свинины» ООО "Костромской мясокомбинат".

 На стендах экспонентов и в Центре Закупок Сетей успешно, проведены переговоры о поставках продуктов питания в розничные сети России, вручены дипломы, медали на официальной церемонии награждения участников конкурса «Выбор Сетей», «Наша Марка». Проведено около 40 деловых мероприятий, Торговля Большого Города, Открытые семинары, которые проходили нон-стоп, переговоры, мастер-классы и многое другое.

Для компаний участие в выставке дают следующие преимущества:

  • Преимущество на переговорах с закупщиками розничных сетей
  • Повышение доверия потребителей к торговой марке и увеличение продаж Вашей продукции
  • Право бессрочного нанесения медали на упаковку Вашего продукта
  • Внимание 30+ отраслевых СМИ и интернет-порталов

 

Центр поддержки экспорта Костромской области приглашает к участию субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области в выставке «Продэкспо 2022», которая состоится в Москве, ЦВК «Экспоцентр» с 7-11 февраля 2022 года.

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

Выставка «Продэкспо» предоставляет компании широкие возможности:

  • увеличить объемы продаж,
  • расширить базу потенциальных клиентов и географию сбыта,
  • напрямую провести переговоры с закупщиками из оптовых компаний, федеральных и региональных сетей, несетевой розницы, предприятий HoReCa,
  • продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам,
  • изучить своих конкурентов и сработать на опережение.

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов.

Центр поддержки экспорта Костромской области организовывает участие малых и средних предпринимателей Костромской области в выставках, охватывающих различные сферы деятельности предпринимательства. По вопросам участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях вы можете обратиться в Центр поддержки экспорта Костромской области: Кострома, ул. Локомотивная, д.2 оф. 2

www.exportcentr44.ru
8(4942) 32-52-51
info@exportcentr44.ru