Открылась ювелирная выставка "JUNWEX Новый Русский Стиль"

Открылась ювелирная выставка "JUNWEX Новый Русский Стиль"

В Москве с 25 по 29 мая проходит весенняя выставка JUNWEX которая уже 21-й год гордо носит свое название «Новый Русский Стиль». Это главное средоточие модных новинок, невероятных открытий и новых имен. Но это не только феерия творчества, дизайнерской мысли и мастерства, но и важная бизнес-платформа.
Одна из неотъемлемых составляющих программы «Нового Русского Стиля» - ежегодный Всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка». На протяжении всех дней работы выставки жюри, состоящее из авторитетных искусствоведов, оценивает шедевры, созданные отечественными художниками-ювелирами. Имена победителей в одиннадцати номинациях традиционно объявляются на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса. Это мероприятие – уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями, получившими высокую оценку профессионального экспертного совета и по праву вошедшими в почетную «Летопись ювелирного искусства России XXI века».
При поддержке Центра поддержки экспорта Костромской области на выставке "JUNWEX Новый Русский Стиль" участвуют:

  • ИП Баринова Л. Н.
  • ИП Синенко Г. А.
  • ИП Шамрай Г. Д.
  • ООО МД Трейд
  • ООО ЮЗАМ ПРО

Центр поддержки экспорта Костромской области организовывает участие малых и средних предпринимателей Костромской области в выставках, охватывающих различные сферы деятельности предпринимательства. По вопросам участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях вы можете обратиться в Центр поддержки экспорта Костромской области:
Кострома, ул. Локомотивная, д.2 оф.2
www.exportcentr44.ru
8(4942) 32-52-51
info@exportcentr44.ru